Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Страхование авто в Новосибирске

Страхование авто в Новосибирске. Что оно предусматривает и какие риски покрывает?

Компания «АвтоПодбор» поможет Вам правильно выбрать автостраховку и проследит, чтобы страхование авто в Новосибирске происходило надлежащим образом, максимально соответствовало всем законодательным стандартам и запросам клиента. Для этого была расширена страховая программа, увеличена численность рисков, связанных с пользованием наземного транспорта. Она предусматривает как риски самого автомобиля подчас эксплуатации, так и ответственность перед пассажирами, водителями, третьими лицами. Практически все риски, которые могут повлиять на состояние авто, предусмотрены покрытием КАСКО, в котором учитываются:

– повреждения при дорожно-транспортных неблагоприятных ситуациях;

– ущерб, нанесенный третьими лицами (неумышленный или с какими-либо намерениями);

– порча авто при стихийных бедствиях (потоп, пожар, землетрясение, лавина и т.д.).

– кража транспортного средства.

Автострахование в Новосибирске

Страхование автомобиля полностью защитит Вашего железного «друга», возмещая Вам финансовые убытки. Зачастую владельцам авто простого страхования транспорта мало, так как никто не знает, что его ожидает в очередной поездке. Для этого и предусмотрено страхование ответственности (как обязательное, так и добровольное).

Обязательное страхование ответственности (ОСАГО) возмещается государством, но стоимость четко определена и не может превышать страховые суммы. Максимизировать возмещение и список стандартных, установленных государством рисков, можно используя дополнительное страхование.

Компания «АвтоПодбор» предлагает добровольное страхование ответственности с выбором условий, которые актуальны именно в вашей ситуации. Обращайтесь к нам в любое время суток, наш специалист с радостью поможет выгодно подобрать страховку независимо от ее типа (добровольная или обязательная, автомобиля или ответственности). 


Назад



Спецпредложения от компании «Автоподбор»