Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Как выгодно подобрать и купить автомобиль

Подбор автомобиля индивидуально для Вас.

Хотите обзавестись новым автомобилем, но не хватает времени, чтобы выбрать подходящий вариант? Компания АвтоПодбор уже сегодня поможет вам с этой непростой задачей. Вам больше не придется просматривать сотни объявлений, проводить сутки напролет в разъездах по авторынкам. Теперь, сидя за своим компьютером, просто свяжитесь с нашими специалистами и мы подберем для Вас отличное авто с Европы, США, Японии, Кореи и доставим прямо в Новосибирск.

Подбор автомобиля индивидуально

Кроме того, выбор автомобиля требует наличия определенных знаний, что особенно касается подержанных моделей авто. История эксплуатации написана на кузове и деталях машины. Но, чтобы ее прочесть, нужно иметь необходимый багаж знаний, дабы не попасть впросак и не обзавестись автомобилем с дефектами. Существует высокий риск приобрести авто со скрытыми неисправностями в ходовой части, а особенно в двигателе. Чтобы снизить риск таких «подводных камней», рекомендуем воспользоваться профессиональными услугами наших специалистов.

Процедура подбора качественного автомобиля (Новосибирск).

Чтобы быстро купить авто с пробегом или новое, от вас требуется следующее:

1.   Отправьте заявку на нашу электронную почту или же позвоните по указанным номерам телефонов. Консультация осуществляется совершенно бесплатно.

2.   Укажите все нюансы и параметры, по которым мы осуществим подбор необходимого авто (марка, модель, цвет, комплектация, тип КПП и т.д.).

3.   После заключения договора с нашей компанией, специалисты начнут квалифицированный поиск требуемого автомобиля, предоставив вам несколько вариантов на выбор.

Профессиональный подбор автомобилей в Новосибирске

Те варианты, которые окажутся наиболее приемлемыми как в плане бюджета, так и относительно состояния, будут предоставлены вам для осмотра. Наши менеджеры организуют такой осмотр с владельцами автомобилей, проведут их полную диагностику с помощью специального оборудования, проверят историю авто привезенного из другого города России или из за Границы, после пересечения границы. При положительном решении мы поможем юридически правильно оформить сделку купли-продажи.

Качество и престиж превыше всего

Сегодня различные компании по продаже автомобилей предлагают множество различных вариантов. Это могут быть как превосходного состояния б/у машины, так и варианты после тяжелых ДТП. Обращаем ваше внимание, наша компания заинтересована в том, чтобы подобрать для вас именно качественный автомобиль в хорошем техническом состоянии.

Кроме того, вы существенно сэкономите, так как приобретаете автомобиль напрямую у продавца, это гораздо дешевле, чем покупать идентичную модель у перекупщиков. Мы работаем без посредников, поэтому цены на наши услуги ниже среднерыночных. Мы не занимаемся скупкой груд «металлолома» с дальнейшей целью починить его и перепродать. Выявить таких умельцев совершенно несложно, об этом свидетельствуют поданные ими объявления. Так, иногда в объявлении указано, что на б/у авто нет даже минимальной гарантии. Действительно, на восстановленный и разваливающийся автомобиль давать гарантию совершенно не выгодно.

подберем для вас качественный автомобиль в индивидуальном порядке

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в нашей благонадежности и авторитетности. Мы ценим наш имидж, поэтому подберем для вас качественный автомобиль в индивидуальном порядке – звоните нам прямо сейчас!


Назад



Спецпредложения от компании «Автоподбор»