Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный
20.05.2022

Жидкое стекло повышает стоимость авто с пробегом.

Только представьте: в кратчайшие сроки с помощью специалистов агентства «Автоподбор54» Вы удачно приобрели свой автомобиль с пробегом. Он радует Вас не только своей стоимостью. Ходовая в порядке, рулевая колонка на месте, колеса в наличии полным комплектом. Автомобиль прекрасен! 
И вот вы мчитесь за рулем своего автомобиля. Детали кузова ослепляют пешеходов и встречных водителей, отражая каждый солнечный лучик, играющий на поверхности. В этот момент не важно, что Ваше авто с пробегом, что пробег этот давно перевалил за сотню, да и «годы уже не те». Всё выглядит стильно и дорого. Все взгляды прикованы только к Вам. Фантастика? Вовсе нет! Полировка жидким стеклом. 
полировка авто с пробегом
 
Разновидности жидкого стекла. Данный вид полировки и защиты кузова не отличается особым разнообразием консистенции. Состав в виде жидкости необходимо нанести и дождаться полного высыхания. Раствор кристаллизуется, образуя глянцевый защитный слой. Полироль в виде пасты наносится на обезжиренную поверхность с помощью полировальной машинки. Вещества его вступают в реакцию с веществами окраски автомобиля, образуя гладкую зеркальную поверхность. 

Секреты обработки кузова. Если Вам уже довелось посетить автосалоны с авто с пробегом, Вы могли отметить насколько презентабельно выглядят представленные там автомобили. Они так и манят отполированными боками, подмигивают фарами. Такого же эффекта вы можете добиться от своей машины самостоятельно. Достаточно грамотно нанести состав полирующего вещества. Прежде всего, необходимо тщательно вымыть и высушить автомобиль. Желательно, чтобы шампунь обладал обезжиривающими свойствами, но не содержал воска. После полного высыхания всех деталей кузова можно приступать к непосредственной обработке. Жидкое стекло наносится на губку и равномерно растирается по поверхности. Через 1-2 минуты все детали протираются влажной тряпкой. Для достижения полноценного эффекта рекомендуется выезжать на автомобиле не ранее чем через час после обработки. В последующие три дня категорически запрещено производить мойку. При тщательном выполнении всех требований Ваше авто с пробегом будет восхищать окружающих наравне с новенькими салонными автомобилями в течение полугода (или на протяжении 10-15 моек). 

На страже окраски. Помимо эстетической, жидкое стекло выполняет еще и защитную функцию всей поверхности автомобиля. Оно отталкивает грязь и капли дождя, защищает от коррозии, скрывает мелкие царапины, препятствует воздействию химических реагентов, щедро рассыпаемых дорожными рабочими зимой, и солнечных лучей, выжигающих яркость окраски автомобиля летом. Если Вы хотите качественно подготовиться к продаже своего авто с пробегом и легко конкурировать с салонными автомобилями, рекомендуем обработать кузов подобным составом.

Назад



Спецпредложения от компании «Автоподбор»