Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Opel объявил рублёвые цены на эксклюзивный Astra OPC Motorsport

24.03.2014
Компания Opel опубликовала рублёвые цены на эксклюзивную спортивную серию "Астры" - Astra OPC Motorsport. 
Заказы на спорткар начнут принимать 25 марта 2014 года. Opel Astra OPC Motorsport технически идентичен Astra OPC - тот же двигатель, спаренный с шестискоростной механической коробкой передач, передний привод, самоблокирующийся задний дифференциал. Время разгона до 100 км/ч - около 6 секунд. Получается, что все отличия версий автомобиля лишь во внешности. Цена на новую версию Opel Astra OPC Motorsport - от 1 459 000 рублей. Это на 294 000 рублей дороже "трёхдверки" Opel Astra OPC! 


В "Опеле" не рассказали о подробностях комплектации, лишь ограничились стандартной формулировкой, что автомобиль имеет уникальный внешний вид и богатый уровень оснащения: дополнительные шторки безопасности; навигационная система; адаптивная система освещения с биксеноном; электрорегулировка зеркал с подогревом и функцией складывания. Боковое стекло трёхдверных хэтчбеков окантовано хромированными молдингами, наружные зеркала окрашены в черный цвет, модифицирован передний бампер.


Отметим, что Opel Astra OPC Motorsport будет выпущен ограниченным тиражом. Для тех, кто ждёт "Астру" ещё в более "горячем" варианте, напоминаем, что Opel выпустит лимитированную версию фантастически красивого Astra OPC Extreme с 300-сильным двигателем.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»