Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Lifan запустил испытательный центр, чтобы построить модульную платформу

05.06.2014
Lifan запустил испытательный центр, чтобы построить модульную платформу
Корпорация Lifan Motors заявила о том, что в Китае введён в эксплуатацию испытательный центр Lifan R & D Center, где собрано лучшее и самое современное оборудование со всего мира, так что центр вошёл в топ ведущих научно-исследовательских центров автопрома Китая.

       
 
Работы над запуском центра стартовали в 2011 году. Сейчас, в середине 2014-го, он уже работает.

Зачем китайцам нужен собственный испытательный центр? В корпорации говорят, что это поможет систематизировать основные узлы автомобилей в модельном ряду Lifan и разработать единую платформу... Модульная «тележка» от Lifan? Через пять лет вы уже не будете удивляться этому.

       
 
Лаборатории с оборудованием из США, Германии, Австрии, Бельгии, Дании и Японии позволяют проводить профессиональные тесты автомобилей по 16 ключевым характеристикам: анализ производительности и качества работы двигателя, комплексное тестирование на шум, вибрацию и прочее.

Как ни покажется странным, но китайский автопром – уже не тот, что даже пять лет назад. Lifan Group, куда входит автомобильное подразделение Lifan Motors, к 2013 года имела в активе 7 800 авторских патентов и 383 патентов на изобретения – в том числе в области VVT-технологий и использования альтернативного топлива.  В Lifan Motors рассчитывают, что все перспективные проекты, которые удалось запустить к настоящему моменту, с открытием Lifan R & D Center получат максимальное ускорение.


На российском рынке автомобильный бренд Lifan представлен шестью моделями: городским хэтчем Smily, седаном и хэтчбеком Breez, седаном Celliya (в перспективе заменит Breez), а также седанами Solano и Cebrium и кроссовером X60. В конце мая 2014 года модель Celliya получила «эксклюзивную версию».

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»