Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

В России стартовали продажи нового Nissan Terrano

05.06.2014
С сегодняшнего дня в России начались продажи нового и самого доступного внедорожника компании Nissan - Terrano, который штампуют на "Автофрамосе". Цена на новинку начинается от 677 000 рублей.

       
 
Российский офис "Ниссан" устроил вот такой вот показательный фотосет для "Террано".

Для нового Nissan Terrano доступно два двигателя, которые знакомы нам по кроссоверу Renault Duster: 102-сильный мотор объёмом 1.6 литра и двухлитровый блок с отдачей 135 л.с. Для менее мощного варианта предусмотрена только механическая 5-ступенчатая коробка, для второго доступна 6-скоростная "ручка" и "автомат". Система полного привода доступна в обоих случаях.

Как сообщалось ранее, новый "Террано" будет доступен в четырёх комплектациях. Базовая версия исполнения Comfort оснащается: кондиционером с салонным фильтром; MP3/CD аудиосистемой с 4 динамиками, Bluetooth, USB-разъёмом; фронтальными подушками безопасности; передними электростеклоподъёмниками; ABS; ESP (кроме версии 1.6 литра, 2WD); полноразмерной "запаской"; 16-дюймовыми стальными колёсными дисками; стальной защитой моторного отсека.

Все подробности о Nissan Terrano были опубликованы в апреле 2014 года. Тогда же компания назвала стартовые цены на все четыре комплектации. Базовая версия стоит от 677 000 рублей, купить "Террано" в топовом оснащении Tekna можно минимум за 872 700 рублей. Список актуальных цен и комплектаций указан на нашем сайте - на странице модели Nissan Terrano.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»