Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Volkswagen показала «музыкальный» Amarok Power Concept

06.06.2014
Volkswagen рассказала ещё об одном концепте, который готовит к премьере на тюнинг-фесте Wörthersee, открывающемся со дня на день. Пикап Amarok Power Concept оснащён 5000-ваттной аудиосистемой, которая сделала из автомобиля передвижную DJ-станцию.

       
 
Внешность концептуального пикапа практически повторяет «Амарок», представленный в 2013 году здесь же, на берегу озера Вёртер-Зе. Даже названия одинаковые, но предназ- начение пикапов разное: прошлогодний возил карт, новинка – ди-джеев.

Двигатель Amarok Power Concept '2014 мощностью не поражает. Под капотом установлен V6 TDI мощностью 272 л.с. и с крутящим моментом 600 Нм. Пикап оснащается системой полного привода 4Motion и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч занимает всего 7.9 секунды. 

       
 
Amarok Power Concept сделан на базе пикапа с одинарной кабиной, поэтому площади в 3.2 квадратных метра хватило под установку всего оборудования.

Из звукового оборудования на борту концептуального пикапа установлен микшерный пульт Xone: 92 Allen & Heath, DJ-плеер Pioneer CDJ900NXS, компактная акустическая система с высоким уровнем звукового давления от Void Acoustics (Impulse 3t), сабвуфер Stasys Xair также от Void Acoustics и прочее. Мощность музыкального набора – 5 000 Ватт.

       
 
Салон автомобиля отделан алькантарой, кожей Nappa и карбоном. Концепт Amarok Power получил спортивные сиденья с усиленной боковой поддержкой и перфорированными элементами, повторяющими узор решётки радиатора.

Напомним, в 2013 году Volkswagen привёз на Wörthersee концепт Amarok Power Pickup Concept, который и стал прообразом нового «Амарока» с центнерами музыкальной аппаратуры на борту. Прошлогодний шоу-кар стал шире стокового на 240 мм и комплектовался 22-дюймовыми колёсными дисками. В этом году Volkswagen выставит на фестивале на всеобщее обозрение концепт GTI Roadster, Vision Gran Turismo, подготовленный для гоночного симулятора Gran Turismo 6.


Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»