Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

АВТОВАЗ продал более 2 000 литфбеков «Гранта» за две недели

07.06.2014
АВТОВАЗ сообщил, что спустя две недели после старта продаж было продано более 2 000 лифтбеков LADA Granta. Доля продаж автомобилей семейства «Гранта» в результате выросла с 35 до 38%. 

       
 
На фото: лифтбек LADA Granta. Производство модели стартовало 14 мая, а уже на следующий день начались продажи новой модели АВТОВАЗа.

«Факт успешных продаж лифтбека говорит в первую очередь о востребованности нового автомобиля АВТОВАЗа и удачном сочетании дизайна, цены и потребительских свойств автомобиля», – прокомментировали успех новинки российского рынка в компании.

LADA Granta лифтбек предлагается с двигателями мощностью 87, 98 и 106 л.с. Цена на базовую комплектацию автомобиля – 314 000 рублей. Топовый вариант модели с 98-сильным мотором и «автоматом» в паре можно купить за 477 500 рублей. Весь список комплектаций лифтбека представлен на странице модели LADA Granta.

Напомним, продажи LADA Granta в кузове «лифтбек» стартовали 15 мая 2014 года. Производство автомобиля налажено на мощностях Ижевского автозавода. 

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»