Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

От России до Крыма построят несколько автомобильных мостов

28.03.2014
Договор о присоединении Крыма подписан и признан законным Конституционным судом, постепенно начинает меняться и жизнь автомобилистов субъекта федерации. 
Так, в самое ближайшее время ожидается строительство моста для свободного передвижения автомобильного и железнодорожного транспорта от России до Крымского полуострова через Керченский пролив: Президент Владимир Путин поручил эту задачу соответствующему Министерству. На данный момент рассматривается строительство двух мостов - автомобильного и железно-дорожного.
 
О предварительном проекте строительства новых сооружений на указанном участке рассказал министр транспорта Максим Соколов. Согласно его словам, его подготовка должна быть завершена к концу 2014 года. Также специалист отметил: «В этом году мы проведем проектно-изыскательные работы в Керченском проливе. Там не самые простые и геологические, и гидрологические условия. К концу года будут разработаны несколько вариантов и выбран оптимальный вариант для дальнейшего проектирования». Собственно строительство моста будет также производиться в максимально короткий срок, что не удивительно, если учесть, насколько подобное сообщение было и будет востребовано.
 

В результате вступления Крыма в состав России, местных автомобилистов ждут изменения: так, им придется учить действующие в РФ нормы ПДД, получать другие автомобильные знаки государственной регистрации и новые водительские удостоверения. 

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»