Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Skoda Rapid представят в России 9 апреля

04.04.2014
Представительство компании Skoda в России объявило дату долгожданной презентации лифтбека Rapid – она произойдёт в Санкт-Петербурге на 23-й Международной выставке «Мир Автомобиля» с 9 по 13 апреля 2014. 
У чешского бренда будет на этом мероприятии полноценная экспозиция, где помимо Skoda Rapid будет представлена «заряженная» Octavia RS, универсал Octavia Combi, обновлённый флагман Skoda Superb, а также кроссовер Yeti. Построенный на основе седана VW Polo и схожий с ним в профиль, «Рапид» позиционируется иначе – как глобальная модель с кузовом типа лифтбек.


Российская цена Skoda Rapid пока не названа, но в Украине и Беларуси лифтбек Rapid в базовой комплектации можно купить, в переводе на российские рубли, за 450 000 – 480 000 рублей. Российский «Рапид» получит тот же 1.6-литровый 105-сильный бензиновый мотор, что ставят на Polo. Напомним, что модель уже выпускается в России – на заводе в Калуге ещё в конце 2013 года начали собирать первые экземпляры Rapid. Известно также, что купить Skoda Rapid в России можно будет с апреля 2014 года, то есть буквально сразу после презентации в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»