Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

В Сети появились новые фото российского Renault Logan второго поколения

10.04.2014
В Сети были опубликованы новые фото нового Renault Logan (за тавтологию извините). Российская спецификация автомобиля была запечатлена на множестве кадров во время выездной фото- и видеосессии для рекламных роликов и брошюр.

На фото: российский вариант Renault Logan нового поколения. Седан уже запущен в серийное производство на тольяттинском АВТОВАЗе.


Фото были опубликованы в instagram-аккаунте пользователя под ником «apoberezhnyuk». В комментариях под снимками можно встретить подтверждение тому, что это действительно «наш» Renault Logan. Этот снимок практически повторяет слова представителей Renault о новом «Логане» – новая эра в дизайне автомобилей сегмента Entry. Чего же не упасть перед ним на колени?! Шутка, но доля пророчества успеха новинки в ней есть.
Никаких технических подробностей о новом поколении российского Renault Logan пока нет. Если верить инсайдерам, цена на седан в «базе» – 320 000 рублей. Пока ценник предварительный. И удивительный...

Официальных фотографий задней части новинки компания пока не распространяла.


Напомним, в марте Renault опубликовала два официальных снимка нового «Логана». Ранее глава марки Renault в России Бруно Анселен заявил, что на АВТОВАЗе начато серийное производство автомобиля. Топ-менеджер французской компании также отметил, что новое поколение «бюджетника» будет производиться параллельно со старым (его собирают на «Автофрамосе»). Продажи второй генерации «Логана» стартуют во втором квартале 2014 года.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»