Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Honda представила новый «Аккорд» и концепт гибридного хэтчбека

23.04.2014
Автосалон в Пекине стал местом премьеры двух новинок Honda: нового поколения седана Spirior (так в Китае называют Accord) и концептуального хэтчбека с гибридной силовой установкой – Honda B Concept.

       
 
На фото: Honda B Concept. Пока информации о хэтчбеке крайне мало, так как проект только-только начал своё развитие. 

Серийная версия хэтчбека появится примерно в 2016 году. На момент написания материала компания не озвучивала планов по продажам «пятидверки» за пределами Китая. Автомобиль будет нацелен только на китайский рынок, на его молодёжную аудиторию. Новую модель оснастят гибридной силовой установкой Funtec. По другой информации, новинка будет оснащаться четырёхцилиндровым бензиновым двигателем, сагрегатированным с бесступенчатым вариатором.

       
 
Это Honda Spirior Concept. Производственная версия автомобиля будет предложена с «четвёркой» объёмом 2.4 литра и преселективной 8-ступенчатой автоматической коробкой.

Дизайн концепта нового Honda Spirior очень напоминает шоу-кар Acura TLX. Но, по нашему мнению, Spirior выглядит выигрышней за счёт более узкой полосы с логотипом компании на решётке и более крупной оптики. 

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»