Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Компания Nissan представила новый Terrano для России и назвала цены

23.04.2014
Nissan представила новую модель внедорожного сегмента - новый Nissan Terrano, который компания называет "самым доступным внедорожником Nissan". Цена минимальной комплектации нового "Террано" - 677 000 рублей.

       
 
Клиренс полноприводных версий - 210 мм. "Террано" имеет короткие свесы, что тоже хорошо для бездорожья. Угол въезда - 28.3 градуса, угол съезда - 33.3 градуса.

Для нового Nissan Terrano будет доступно два бензиновых двигателя объёмом 1.6 и 2.0 литра. Их мощность равна 102 и 135 л.с. соответственно. "Движок" на 102 силы (145 Нм) устанавливается также на Renault Logan, а 135-сильным мотором (191 Нм) оснащается Renault Duster, который, кстати, тоже собирается на московском "Автофрамосе".

      
 
Серебристые рейлинги на крыше доступны начиная с комплектации Elegance. Все версии Nissan Terrano получили окрашенные бамперы.

Nissan Terrano поступит в продажу как в моноприводной модификации, так и с приводом на все четыре колеса. Моноприводный "Террано" с двигателем 1.6 литра комплектуется 5-ступенчатой механической трансмиссией, полноприводная версия с этим же мотором - 6-ступенчатой "механикой". Nissan Terrano 4x2 и 135-сильным двигателем получил 4-диапазонный "автомат", Terrano 4x4 с этим же блоком - 6-скоростную МКП.

       
 
Объём багажного отделения нового Terrano - 475 литров для версии 4х2 и 408 литров - для полноприводных модификаций. 

Nissan Terrano будет предлагаться в четырёх комплектациях: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. Состав комплектации Comfort: боковые молдинги, рейлинги на крыше, корпуса зеркал заднего вида чёрного цвета; 16-дюймовые стальные колёсные диски с шинами Mud&Snow; кондиционер с салонным фильтром; MP3/CD аудиосистема с 4 динамиками, Bluetooth, USB-разъёмом; фронтальные подушки безопасности; передние электростеклоподъёмники; ABS; ESP (кроме версии 1.6 литра, 2WD); полноразмерная "запаска"; стальная защита моторного отсека.

       
 
В топовом исполнении Nissan Terrano оснащён передними сиденьями с подогревом, мультимедиа системой с навигацией (дисплей 5"), кожаным салоном, камерой заднего вида.


Минимальные цены на каждую из комплектаций Nissan Terrano:

Comfort - от 677 000 рублей;
Elegance - от 775 000 рублей;
Elegance Plus - от 809 000 рублей;
Tekna - от 872 700 рублей.

Теперь вспомним, за сколько можно купить новенький Renault Duster - от 492 000 рублей за моноприводный кроссовер со 102-сильным мотором и "механикой" в беднейшей комплектации Autentique. За 668 000 рублей можно купить "Дастер" с этим же мотором, полным приводом, МКП и с приличным набором оборудования, практически аналогичным тому, который есть в "базе" у Nissan Terrano.  Продажи должны стартовать уже в начале лета. 

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»