Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Старт производства и тест-драйв хэтчбека Lada Granta пройдут в Ижевске

23.04.2014
АВТОВАЗ проведёт в Ижевске тест-драйв своей новинки, хэтчбека Lada Granta. Мероприятие для журналистов со всей России состоится с 14 по 16 мая.
 Место и время для проведения тест-драйва выбраны неслучайно: хэтчбек Lada Granta будет выпускаться именно на ижевской площадке АВТОВАЗа (завод «ИЖ-Авто»), и 14 мая 2014 года там произойдёт торжественный запуск производства этого автомобиля, после чего журналисты смогут познакомиться с ним поподробнее. 
 
      
 
Понятно, что всем наиболее интересна задняя часть этого автомобиля, но отличить хэтчбек «Гранты» от седана можно и спереди: модификация получила оригинальный передний бампер, который мы заметили ещё на этапе дорожных испытаний этого авто и опубликовали 
шпионские фото хэтчбека Lada Granta.

Цена Lada Granta в кузове хэтчбек начинается от 314 000 рублей (седан стоит минимум 279 000 рублей), за которые покупатель получит автомобиль с 87-сильным мотором, 5-ступенчатой МКПП, подушкой безопасности водителя; габаритными огнями, совмещёнными с ДХО; оригинальными сиденьями с креплением IsoFix; регулируемой по высоте рулевой колонкой, центрзамком и 14-дюймовыми штампосварными дисками колёс. В самом богатом исполнении за 477 500 рублей хэтч «Гранта» имеет 98-сильный двигатель, АКПП, мультимедийный комплекс, климатическую систему, две подушки, систему ESP и многое другое. Цены на хэтчбек Lada Granta были объявлены АВТОВАЗом в конце марта 2014 года.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»