Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

АЗС «Газпромнефть» нового формата открылась в Новосибирской области

26.07.2015 На 44-м км федеральной трассы М-52 открылась заправочная станция сети «Газпромнефть» с дополнительными сервисами.

На станции помимо привычных заправки топливом, посещения магазина и Drive Café, автолюбителям предлагается воспользоваться услугами прачечной и душевой, а также отдохнуть в специально оборудованных комнатах, где для клиентов с детьми предусмотрены пеленальный столик и игровой уголок.

Территория автозаправочной станции оборудована круглосуточной охраняемой парковкой с системой видеонаблюдения. Также к услугам автолюбителей – бесплатная электронная подкачка шин и мойка стекол.

На АЗС реализуется сезонное дизельное топливо, бензины АИ-92 и АИ-95, а также премиальное топливо G-Drive95 и G-Drive 98 производства Омского НПЗ. На станции действует система постоплаты: клиент сначала заправляет автомобиль, а потом оплачивает покупку за наличные или по безналичному расчету. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

«Федеральная трасса М-52 – крупнейшая транспортная артерия Сибири, по которой ежедневно передвигаются тысячи автомобилей. Открытие АЗС, предоставляющей комплексный придорожный сервис высокого уровня, позволит сделать дальние поездки более комфортными и приятными для автомобилистов», - отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Новосибирской области Дмитрий Денисов.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»