Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Появился первый Lexus LX с миллионным пробегом по России.

30.01.2019     Лексус сообщил о первом автомобиле, проданном на рынке РФ, который набрал миллионный пробег исключительно по российским дорогам. Lexus LX 470 серебристого цвета с двигателем 4,7 литра был продан через официального дилера в 2006г. Всё это время у автомобиля был один владелец и обслуживался он исключительно через официального дилера. Владелец пояснил, что столь крупный пробег был достигнут из-за использования LX 470 в качестве корпоративного автомобиля: автомобиль никогда не простаивал и проходил в день от 200 до 500 км.

    С 2006г. в автомобиле были заменены радиатор, генератор, кондиционер, однако серьезных неисправностей с автомобилем не было. По словам владельца до пробега 500.000 км проблем не было совсем. В мире существует немало автомобилей Lexus с миллионным пробегом, однако данный Lexus LX 470 позволил официально зафиксировать такой пробег исключительно по России с ее суровыми условиями и неидеальными дорогами. После официальной фиксации миллионного пробега владелец машины сдал свой LX 470 в trade-in, чтобы поменять на новый Lexus LX 570. Будет ли новое авто столь же беспроблемным, пока сказать сложно, но владелец авто на это рассчитывает.

     Хотите себе качественный автомобиль с пробегом? Компания «Автоподбор» поможет подобрать вам авто по вашему вкусу и кошельку. Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте!

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»