Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Новая Lada Vesta теперь дешевле 600 т.р.

04.02.2019   АвтоВАЗ продолжает расширять линейку Вест. Так теперь у седана появилась новая версия Standart за 595.000 руб, что на 20 т.р. меньше, чем предыдущая базовая комплектация Classic. По словам производителя экономия обеспечивается за счет отсутствия обогрева сидений. Однако многие эксперты считают, что в новой версии экономия будет достигаться и за счет снижения качества материалов, используемых в отделке салона.
    Для обычного универсала, а также универсала SW Cross тоже появятся новая более бюджетные комплектации, которые удешевят авто на 28 и 50 т.р. соответственно. Так SW Cross Comfort будет стоить 780 т.р., а универсал Classic Start всего за 677 т.р.  
    За счет появления более бюджетных версий своего самого продаваемого автомобиля АвтоВАЗ явно надеется расширить свою клиентскую базу и отвоевать часть местного рынка у многочисленных конкурентов. Получится это, или нет пока сказать сложно, но факт остается фактом Веста оказалась серьезным игроком на рынке бюджетных новых автомобилей России.

Возврат к списку

Спецпредложения от компании «Автоподбор»