Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный
Назад
Спецтехника в Новосибирске

Компания АвтоПодбор54 предлагает вам приобрести различную  спецтехнику для строительства, транспортных и грузовых перевозок в Новосибирске и Новосибирской области. 

KIA Bongo |||

Марка - модель Спецтехника -
Номер лота: 128809
Год выпуска: 2013
Объем двигателя, см3: 2700
Топливо: дизель
КПП: механика
Привод: 4WD
Руль: левый
Кузов: -
Статус: в России
Цвет: синий
Цена: 960 000 руб. *
Цена в кредит: от 18 586 руб./мес.
Заявка на кредит
Комплектация:
-длина кузова - 1,87м
-ширина кузова - 1,63м
-LD задний мост (самоблокирующийся дифференциал)
-брызговики
-противотуманные фары
-4WD отключаемый с блокировкой и понижающим рядом передач
-кондиционер
-передние электростеклоподъемники
-оригинальный ТЕНТ
-штатная магнитола
-оцинкованный кузов

Срок доставки: 3-7 дней

* Цена расчитана автоматически, за более подробной информацией обратитесь к менеджеру по тел. 8-913-915-915-0


Профессиональные поставки спецтехники.

Специальная техника используется в большинстве областей экономики и бизнеса: строительство и дорожное строительство, грузоперевозки и складские услуги , коммунальное хозяйство, добыча и переработка полезных ископаемых и многие другие.

Компания АвтоПодбор54 занимаемся продажей и поставкой всех видов спецтехники из Европы и США, Японии, Кореи. На нашем сайте Вы можете найти  огромный выбор строительной, погрузочной, грузовой, ремонтной и прочей спецтехники различного назначения.

В нашем каталоге Вы можете получить полную информацию о возможностях специальной техники номенклатуре спецтехники, технических характеристиках различных моделей строительной техники. Информация в каталоге актуальна и обновляется каждый день.

Продажа СПЕЦТЕХНИКИ в Новосибирске.

Спецтехника в Новосибирскеэто выгодные предложения по продаже различного транспорта от надежного поставщика АвтоПодбор54, ведущего много лет  продажу спецтехники от лучших отечественных и европейских производителей. Приобретая спецтехнику у нас , вы сможете уложиться со сроками сдачи объектов любой сложности и получить максимальный экономический эффект. Оборудование и техника для строительства дорог, которые мы предлагаем клиентам, позволяют снизить себестоимость работ на 25–30 %.

Мы приобретаем технику только у тех производителей, авторитет которых проверен временем и заслужен достойным качеством продукции. Мы даем гарантию на поставку исключительно качественной спецтехники. Вся дорожно-строительная техника, представленная для поставок и продаж на заказ, получена напрямую от компаний-собственников через их сервисные центры.

Спецтехника под заказ с аукционов.

Так же мы реализуем продажу спецтехники под заказ, с аукционов Европы, США, Японии, Кореи. Компания АвтПодбор54  обеспечит полный  комплекс услуг по поиску, выбору, покупке, доставке и таможенному  оформлению любой специальной техники,  легковых и  грузовых автомобилей.

Оказываем помощь в реализации спецтехники, принимаем автомобили на комиссию. Лизинг, КредитАвтострахование. Оформляем договоры Купли – Продажи в Новосибирске.


Звоните прямо сейчас: +7 383 291-91-50, 8-923-173-27-27

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать наилучшие для Вас варианты спецтехники со всего мира!

Спецпредложения от компании «Автоподбор»