Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный
Назад
Спецтехника в Новосибирске

Компания АвтоПодбор54 предлагает вам приобрести различную  спецтехнику для строительства, транспортных и грузовых перевозок в Новосибирске и Новосибирской области. 

PC300-7

Марка - модель Спецтехника -
Номер лота: 129139
Год выпуска: 2012
Цена: 4 800 000 руб. *
Цена в кредит: от 92 928 руб./мес.
Заявка на кредит
Эксплуатационная масса 30800 кг, мощность двигателя 242 л.с., ковш 1,4 м3, транспортная длина 11140 мм, габаритная высота 3280 мм, габаритная ширина 3190 мм, стрела 6470 мм, рукоять 3185 мм, глубина копания 7380 мм,высота копания 10210 мм, ширина гусеницы 600 мм, давление на грунт 0,64 кг/см2.

* Цена расчитана автоматически, за более подробной информацией обратитесь к менеджеру по тел. 8-913-915-915-0


Профессиональные поставки спецтехники.

Специальная техника используется в большинстве областей экономики и бизнеса: строительство и дорожное строительство, грузоперевозки и складские услуги , коммунальное хозяйство, добыча и переработка полезных ископаемых и многие другие.

Компания АвтоПодбор54 занимаемся продажей и поставкой всех видов спецтехники из Европы и США, Японии, Кореи. На нашем сайте Вы можете найти  огромный выбор строительной, погрузочной, грузовой, ремонтной и прочей спецтехники различного назначения.

В нашем каталоге Вы можете получить полную информацию о возможностях специальной техники номенклатуре спецтехники, технических характеристиках различных моделей строительной техники. Информация в каталоге актуальна и обновляется каждый день.

Продажа СПЕЦТЕХНИКИ в Новосибирске.

Спецтехника в Новосибирскеэто выгодные предложения по продаже различного транспорта от надежного поставщика АвтоПодбор54, ведущего много лет  продажу спецтехники от лучших отечественных и европейских производителей. Приобретая спецтехнику у нас , вы сможете уложиться со сроками сдачи объектов любой сложности и получить максимальный экономический эффект. Оборудование и техника для строительства дорог, которые мы предлагаем клиентам, позволяют снизить себестоимость работ на 25–30 %.

Мы приобретаем технику только у тех производителей, авторитет которых проверен временем и заслужен достойным качеством продукции. Мы даем гарантию на поставку исключительно качественной спецтехники. Вся дорожно-строительная техника, представленная для поставок и продаж на заказ, получена напрямую от компаний-собственников через их сервисные центры.

Спецтехника под заказ с аукционов.

Так же мы реализуем продажу спецтехники под заказ, с аукционов Европы, США, Японии, Кореи. Компания АвтПодбор54  обеспечит полный  комплекс услуг по поиску, выбору, покупке, доставке и таможенному  оформлению любой специальной техники,  легковых и  грузовых автомобилей.

Оказываем помощь в реализации спецтехники, принимаем автомобили на комиссию. Лизинг, КредитАвтострахование. Оформляем договоры Купли – Продажи в Новосибирске.


Звоните прямо сейчас: +7 383 291-91-50, 8-923-173-27-27

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать наилучшие для Вас варианты спецтехники со всего мира!

Спецпредложения от компании «Автоподбор»