Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Статьи

07.09.2023 Чем грозит столкновение с животным и можно ли получить компенсацию по ОСАГО?
Согласно законодательству Российской Федерации, за ДТП с животным предусмотрен штраф. Причем сегодня речь пойдет именно о диких животных, поскольку с каждым годом вопросы, связанные с вышеописанными происшествиями, возникают у водителей все чаще

06.09.2023 Все, что необходимо знать о детейлинге
Сохранить первозданный облик автомобиля сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Благо на помощь приходят детейлинг-студии — в них вам помогут освежить даже сравнительно старую машину.

01.09.2023 BEV, EREV, PHEV, HEV - Терминология современных автомобилей
Что таится за всеми новыми аббревиатурами? Потому что скоро вы не услышите простого, ласкающего ухо слова ДВС, но зато часто будете слышать про BEV и E-REV.

20.05.2022 Жидкое стекло повышает стоимость авто с пробегом.

Только представьте: в кратчайшие сроки с помощью специалистов агентства «Автоподбор54» Вы удачно приобрели свой автомобиль с пробегом. Он радует Вас не только своей стоимостью. Ходовая в порядке, рулевая колонка на месте, колеса в наличии полным комплектом. Автомобиль прекрасен! 

16.05.2022 Контрактный двигатель – вторая жизнь авто с пробегом.
Казалось бы, нет ничего сложного в приобретении авто с пробегом. Подобрал, осмотрел, купил. Но, если Вы не являетесь специалистом в этом вопросе, могут возникнуть определенные проблемы. Двигатель, буквально вчера радовавший равномерным урчанием, неожиданно заглох и заводиться отказывается.

09.05.2022 Предпродажная диагностика автомобиля в Новосибирске
В нашей стране нередко происходят случаи, когда недавно купленный автомобиль (бывший в эксплуатации) ломается через считанные дни после оформления договора покупки-продажи. А стоимость ремонта поломки порой превышает стоимость покупки автомобиля. После машина валяется в качестве груды металла, даром занимающего пространство. Чтобы не произошло с вами такого казуса, просто необходимо проверить авто пред покупкой. Эту цель и призвана выполнять диагностика автомобиля.

01.02.2018 Говори правильно: ошибки в названиях марок машин

26.04.2017 Автомобиль в кредит в Новосибирске
Умная организация кредитного процесса является немаловажным умением на сегодняшний день. Веря статистике, каждый третий автомобиль страны достается владельцу именно благодаря кредиту. Возникает ряд вопросов, таких как: «Как взять авто в кредит?», «Какой информацией нужно владеть, чтоб оформить именно выгодный автокредит?».

26.04.2017 Как подобрать автомобиль в Новосибирске
Вы собираетесь приобрести автомобиль, или уже определились с выбором будущего автомобиля. Как же это заманчиво звучит — мой автомобиль! Значит вам будет полезно прочитать эту статью.

21.04.2017 Обманные трюки при продаже авто с пробегом.
Как показывает статистика, автомобильный парк России значительно постарел за последние пять лет. Это значит, что все большее число автолюбителей при замене своей машины обращают внимание на авто с пробегом. К сожалению, рост спроса порождает рост недобросовестных предложений. При этом от обмана Вы не застрахованы даже в случае обращения в официальные автосалоны.


Спецпредложения от компании «Автоподбор»