Подбор и диагностика автомобилей.
Доставка автовозом по РФ.
Звонок по России бесплатный

Автострахование в Новосибирске

Смотря новости по телевизору или слушая радио, начинаешь волноваться за свой автомобиль. ДТП случаются так часто и в них попадают практически все водители, несмотря на опыт вождения и марку автомобиля. Очень часто ДТП может случиться по вине других водителей и от этого ни куда не деться.

Страхование авто поможет решить многие проблемы. Имея на руках страховой полис, вы имеете полное право требовать возмещения ущерба.

Возможно именно поэтому, страховка автомобиля в Новосибирске, является самой популярной, обгоняя статистику страхования жизни и здоровья.

Автострахование это ваше спасение на случай ДТП, угона автомобиля или другой неприятности с авто в рамках срока страхового полиса и предоставляемых по нему выплат.

Автострахование в Новосибирске

Страхование - это выгодно!

Страховка выгодна не только физическому лицу, но компаниям. От незаконных действий злоумышленников все средства хороши: и сигнализация, и механические средства, и страховка очень пригодится.

Самые угоняемые марки авто в России.

Возможно, у вас вызовет интерес этот список.

  • Некоторые модели ВАЗа;
  • Toyota Corolla и Avensis, Camry;
  • Volkswagen Passat;
  • Mitsubishi Lancer;
  • Mazda 3 и 6;
  • BMW X6;
  • HONDA Accord.

Виды страховки

Самыми популярными видами страхования автотранспорта: КАСКО и ОСАГО.

Страховка ОСАГО является обязательной и защищает интересы в случае ДТП.

КАСКО оформляется по желанию автовладельца и в отличие от ОСАГО защищает во всех остальных случаях.

На ОСАГО тарифы регулируются государством, а на КАСКО самими страховыми компаниями. Проводится сбор статистических данных по авариям, с помощью которых и производятся расчёты коэффициентов. Более выгодные условия предлагаются автовладельцам с опытом вождения, семейным автомобилям, и водителям с безаварийной историей.

Существуют еще другие виды автострахования:

Зеленая карта – для выезда за рубеж.

Страхование от несчастных случаев водителя и пассажиров (применяется чаще всего в службах такси).

Стоит отметить, что очень важным фактором в автостраховании является выбор ответственной компании. К этому вопросу необходимо отнестись максимально серьезно.

Конечно, вы можете опросить всех своих знакомых, посидеть на форуме автолюбителей и попытаться собрать достаточное количество данных о разных компаниях, а можете сделать проще - обратиться к нам.

Компания АвтоПодбор  представляет услуги связующего звена между вами и страховой компанией. Наша компания сама подберет вам лучший вариант страховки с учётом ваших пожеланий и потребностей и заключит договор со страховой компанией.

При необходимости мы тщательно проверим договор, а также в случае страховой ситуации взыщем необходимую сумму и выполним за вас всю необходимую работу.

С нашей помощью автострахование для вас станет максимально простым. Наши юристы грамотно отнесутся к составлению договора со страховой компанией.

Если вам необходимо застраховать свой автомобиль, Звоните по телефону +7 (383) 291-91-50 прямо сейчас и мы ответим на все Ваши вопросы!


Назад



Спецпредложения от компании «Автоподбор»